2 марта 2021

Новые темы появились на портале "Наш город" для жителей Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.


Всего на платформу внесли 30 новых тем. В частности, была расширена категория "Торговля и реклама" – теперь можно сообщить о завышенных ценах на жизненно необходимые препараты в аптеках или сообщить об отсутствии противовирусных лекарств.

Категорию "Городская территория" дополнили возможностью рассказать о сломанных или грязных указателях. Также разрешено уведомлять о мусоре на улицах.

Наибольшее число тем добавили в категорию "Государственные учреждения". Сюда относятся жалобы на работу освещения, повреждение асфальта, а также 18 тем о работе поликлиник.

Портал "Наш город" был создан в 2011 году для того, чтобы горожане могли сообщать о тех или иных проблемах с городской инфраструктурой для их оперативного устранения. Для заявления о нарушении требуется регистрация, после которой достаточно выбрать объект, подходящую тему и описать проблему.

В феврале на портале "Наш город" представили две новые темы в категории "Государственные учреждения". Теперь жители могут указать городским властям на повреждения территорий или зданий социально значимых объектов.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/gorod/02032021/154876?utm_source=CopyBuf
Вернуться к списку