9 августа 2022
Уважаемые жители г. о. Красногорск!

ООО «Тепловодоснабжение» сообщает, что в соответствии с действующими «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2011 г. № 354 плата за коммунальные услуги вносится ежемесячно, до 10 числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом.
Для удобства жителей ООО «Коммунальные платежи» принимают и учитывают оплаты жителей до 25 числа месяца, следующего за расчетным.
В связи с индивидуальными настройками программного обеспечения, необходимыми для более позднего срока приема платежей от населения, в платежных документах за июль 2022 г. оплаты, поступившие от жителей до 25 июля 2022 г.
Оплаты, поступившие после 25 июля, в платёжных документах за июль не отражены в личном кабинете и будут отражаться в следующих платёжных документах, начиная с документов за август 2022 г.
В настоящее время ведётся работа по усовершенствованию настроек программного обеспечения для более удобного пользования населения и избежания подобных ситуаций в будущем.
Вернуться к списку